今天是:
政务公开 政务动态 网上办事 公众互动 信息服务 价格专题
 
局长信箱
咨询信箱
您的位置:首页 >> 公众互动 >> 咨询投诉 >> 局长信箱
    来信请写明具体情况,以便我们调查核实,同时我们也会及时向您反馈调查处理情况。很感谢您的关心和支持。如果可以的话,请尽量详细地填写信件提交表单。
信件标题 处理时间
·物业服务费是否包含楼道公共照明电费 2017-10-12
·和平北路青果巷原招商银行门口停车位无收费指示标志有人收费 2017-09-21
·车辆因交通事故损伤特别严重,如何鉴定贬值费。 2017-09-08
·金坛物价局还存在为普通交通事故评估的现象。 2017-08-17
·恶意扰乱市场价格,高标低卖 2017-08-04
·关于江苏欣祥物业乱收费的举报 2017-08-17
·物价太高要饿死了 2017-07-10
·武进路进城物业乱收费 2017-07-07
·钟楼区勤德家园小区物业违规收取蓝牙卡费 2017-08-18
·常州第二人民医院天宁分院(青龙街道医院) 口腔科医生6.28当值 2017-07-06
总数:45条,总页数:5页,当前为第1
12345跳到
使用帮助 | 联系我们
版权所有 Copyright 2013 常州市物价局 备案号:苏ICP备08007401号
地址:常州市行政中心(龙城大道1280号)1号楼A座8楼 办公电话:0519-85683208 技术支持:常州风讯网络科技有限公司
今日访问[] 访问总数[]