今天是:
政务公开 政务动态 网上办事 公众互动 信息服务 价格专题
 
局长信箱
咨询信箱
您的位置:首页 >> 公众互动 >> 咨询投诉 >> 咨询信箱
    来信请写明具体情况,以便我们调查核实,同时我们也会及时向您反馈调查处理情况。很感谢您的关心和支持。如果可以的话,请尽量详细地填写信件提交表单。
信件标题 处理时间
·路劲城市主场车位价格 2018-11-12
·物业收取临时停车费需要到物价局备案吗 2018-11-07
·常发豪郡物业费备案价是多少 2018-11-07
·三井西小村划车位 2018-11-07
·关于天宁寺景点门票重残陪同人员界定问题的质疑 2018-11-07
·九洲20号楼房价备案情况 2018-11-07
·关于奥体中心球赛期间,内部卖矿泉水的价格太高 2018-11-07
·关于《常州市幼儿园收费管理办法实施细则》的咨询 2018-11-07
·小区停车费 2018-11-07
·普通住宅小区物业费政府指导价(基准价)是多少 2018-11-05
总数:44条,总页数:5页,当前为第1
12345跳到
使用帮助 | 联系我们 | 网站地图
网站主办单位:常州物价局
地址:常州市行政中心(龙城大道1280号)1号楼A座8楼 办公电话:0519-85683208
今日访问[] 访问总数[]